с 4-го по 7-е августа прошли объединенные Чемпионат Москвы и Чемпионат Московской области

09 августа 2011

с 4-го по 7-е августа прошли объединенные Чемпионат Москвы и Чемпионат Московской области.

Гонки получились при хорошем ветре. В регате приняли участие 26 спортсменов.

В этом году в качестве главного судьи дебютировал Андрей Соляков, и надо сказать, что его дебют состоялся. Программа соревнований (12 гонок) была полностью выполнена.

Никаких замечаний к организации и судейству не было. Все классы были удачно разведены между собой и борьба в каждом классе была достаточно невозмущенной другими классами.

К регате также подключились судьи Московской области - Сергей Ванин следил за соблюдением правила 42- средства движения и аккуратно точечно применял наказания для слишком ретивых гонщиков.

В целом гонки удались - были длинные, интересные и при хорошем ветре.

По итогам 12-ти гонок в зачете Чемпионата Москвы первое место занял Кистанов Аркадий, второе место - Игорь Хорошилов, третье место - Феликс Деникаев. В зачете Чемпионата Московской области (6-7 августа, 6 гонок) выиграл Аркадий Кистанов, второе место взял Александр Касатов, третье - Феликс Деникаев.

Официальные результаты:

Чемпионат Москвы, официальные результаты

Чемпионат Московской области, официальные результаты

 

Следующая регата - регата выходного дня 20-21 августа. Старт в районе Ореховой бухты. Старт первой гонки каждого гоночного дня 11-00. Планируется не менее 4-х гонок в каждый день.

Добро пожаловать, Гость!
ВКонтактеFacebookОдноклассникиЯндексGoogleMAIL.RUTwitter

  все видео о классе ФиннОфициальный представитель Devoti Sailing в РоссииМагазин спортивной экипировки H2O - скидки для членов Ассоциации класса ФиннВнешТрейдСервис - официальный партнер Ассоциации класса Финн по поставке оборудования и снаряжения для организаций

Скоро день рождения

01 мая
Калмыков Евгений

06 мая
Валиуллин Денис

09 мая
Качин Дмитрий

10 мая
Вощенников Анатолий

14 мая
Терешкин Дмитрий

21 мая
Скозобцев Георгий

21 мая
Шнырь Лев

Вспомните замечательных людей. В этот день родились

20 мая
Новиков Александр